منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعادة طلاء واجهات المحافظات والمراكز المرحلة الثانية التابعة لإمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240839007711
المعرّف
#826324
عنوان الضمان الإبتدائى
على المنصة إمارة منطقة عسير
الغرض من المنافسة
مشروع إعادة طلاء واجهات المحافظات والمراكز المرحلة الثانية التابعة لإمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 12:14 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاك العربية للمقاولات العامة | 1,495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 644,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 1,449,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوطن الدوليه للمقاولات العامة | 3,220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ابراهيم محمد فلقي للمقاولات | 3,622,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخططات الجنوب للمقاولات العامة | 1,678,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبر الجزيرة للمقاولات | 3,461,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 1,190,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 1,149,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة | 2,254,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد النبلاء للتطوير العقاري | 2,012,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بركات المستقبل التجارية | 1,364,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 2,415,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة | 1,811,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 1,807,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشرق المتطورة للمقاولات | 28.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 1,368,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 2,817,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد بن محمد بن سعد القحطاني للمقاولات المعمارية العامة | 1,771,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جزر اللؤلؤ للمقاولات | 1,891,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عوض بن علي بن محمد بن ظفره للمقاولات | 2,169,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,730,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجناح الذكي للمقاولات العامة | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المرافق للمقاولات | 36.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكيماوية للتشكيلات الملونه | 40.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجناح الذكي للمقاولات العامة | 1,127,000.00 | 1,127,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار