منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين وتوريد رؤوس شاحنات

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839007699

المعرّف

#826318

رقم المنافسة
240839007699
رقم المنافسة الداخلي
24-33
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود/ هيئة الامدادات والتموين بقوة الصواريخ الاستراتيجية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الاستراتيجية مابين مخرج 10 و 11

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد رؤوس شاحنات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/17 13:48 1446-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/26 1446-06-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض هيئة الامدادات والتموين / ادارة المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار