منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد كيميائية بميناء رأس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839007690

المعرّف

#826310

رقم المنافسة
240839007690
رقم المنافسة الداخلي
24-39
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس مشعاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد كيميائية بميناء رأس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 09:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة امدادات للكيماويات 99,986.75 مطابق مشارك
شركة مصادر المستقبل 96,700.05 غير مطابق مشارك
شركة رضاكم المتحدة للتجارة 109,779.00 مطابق مشارك
شركة فله للتجارة 4,615.30 غير مطابق مشارك
شركة دعم و سند للتجارة 177,700.28 مطابق مشارك
شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة 110,331.00 مطابق مشارك
شركة امدادات للكيماويات 99,986.75 99,986.75 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار