شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب حاجز ذراعي الالكتروميكانيكي ببحرة حسب المواصفات الفنية المرفقة

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240839007682

المعرّف

#826304

رقم المنافسة
240839007682
رقم المنافسة الداخلي
4600040984
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
21 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب حاجز ذراعي الالكتروميكانيكي ببحرة حسب المواصفات الفنية المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 10:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 10:49 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الواقع الامنية 98,900.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 53,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة سيم تك لاجهزة السلامة 391,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الشبكات المصفوفة للتجارة 53,820.00 53,820.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار