منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة تبديل وتوجيه الشبكة الرئيسية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007668
المعرّف
#826292
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
تخطط الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني تنفيذ مشروع ترقية أجهزة الشبكات المركزية في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام وذلك لانتهاء العمر الافتراضي وخدمات الدعم من الشركة المصنعة للأجهزة المستخدمة حاليا.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 07:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 09:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,374,853.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,374,853.75 | 1,374,853.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار