مشروع توريد وتركيب نظام حجز القاعات
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
رقم المنافسة
240839007656
المعرّف
#826287
عنوان الضمان الإبتدائى
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى توفير نظام حجز غرف الاجتماعات في مباني الأمانة العامة بمجلس الوزراء بمكاتب الرياض وجدة، بهدف المساهمة في تحسين تجربة المستخدم من خلال القدرة على معرفة حالة غرف الاجتماعات سواء كانت متاحة للحجز او مشغولة لانعقاد اجتماع محدد. بالإضافة الى توريد شاشات للاجتماعات المرئية في قاعات الاجتماعات التابعة للأمانة العامة لمجلس الوزراء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 17:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 17:00 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/14 09:59 | 1446-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/14 10:00 | 1446-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يتم تقديم عينات من الموردين للأمانة العامة لمجلس الوزراء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النطاق الموحد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,531,646.82 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 999,156.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق الموحد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,531,646.82 | 1,531,646.82 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار