منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الاسفلت والارصفة لاسكان الملك عبدالله

بلدية محافظة العارضة

رقم المنافسة

240839007652

المعرّف

#826285

رقم المنافسة
240839007652
رقم المنافسة الداخلي
019/09/703/300130000/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة العارضة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة العارضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
150 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية ابو عريش

الغرض من المنافسة

1) الغرض من المنافسة هو عمل صيانة الاسفلت والارصفة لإسكان الملك عبدالله التابع لمحافظة العارضة والمواقع المحددة من قبل البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 20:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 10:50 1446-03-13
موعد فتح العروض 2024/09/16 11:50 1446-03-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض بلدية ابوعريش
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
العارضة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

الأعمال الإنشائية

  • السفلته

وصف المنافسة

محافظة العارضة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تميز العامره للمقاولات العامة 2,010,648.50 مطابق مشارك
شركة سميتكو 1,986,843.50 مطابق مشارك
شركة ال حمد للتجارة والمقاولات 2,773,892.00 مطابق مشارك
مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة 1,481,855.50 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 2,417,288.50 مطابق مشارك
شركة احمد بن محمد بن خليل العبيري للمقاولات العامة شركة شخص واحد 2,414,126.00 مطابق مشارك
مؤسسة فارس التطوير للمقاولات 1,513,365.50 مطابق مشارك
مؤسسة افق الطرق للمقاولات 2,078,236.30 مطابق مشارك
شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة 1,645,489.00 مطابق مشارك
شركة حسن هادي عبدالله جوهري للمقاولات 2,001,069.00 مطابق مشارك
شركة فنون الرواد للتجارة شركة شخص واحد 1,998,567.75 مطابق مشارك
مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة 1,481,855.50 1,481,855.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار