شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-BREAKERS-JR668944
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007636
المعرّف
#826273
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 14:08 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 99,607.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 156,831.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 136,487.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 99,061.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 74,175.00 | 74,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار