شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Hand pallet truck-JR663701
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007624
المعرّف
#826262
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 10:58 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 41,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 16,675.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار