منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب الواح زجاجية وجبسية لصيانة المرافق العامة
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
240839007618
المعرّف
#826256
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب الواح زجاجية وجبسية لصيانة المرافق العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 15:06 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 154,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء علي العبدالمحسن التميمي | 693,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 147,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 130,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عهد الخير للمقاولات العامة | 162,932.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 130,870.00 | 130,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار