شراء مباشر
✓ مرسّى
إنشاء سياج أمني للمجمعات السكنية داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007605
المعرّف
#826243
الغرض من المنافسة
إنشاء سياج أمني للمجمعات السكنية داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 11:27 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
إنشاء سياج أمني للمجمعات السكنية داخل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالي المحدوده للمقاولات | 118,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 160,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناة السويس للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 277,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنايف للمقاولات | 121,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 94,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزعيم الدولية للمقاولات شركة شخص واحد | 284,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن وتد للمقاولات العامة | 88,734.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 188,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابعاد المملكه للمشاريع | 95,046.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايرون استيل التجارية | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 214,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 94,185.00 | 92,103.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار