منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة حماية لفصل أجهزة التكييف عند تفعيل أجهزة انذار الحريق بعدة مباني في منظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839007599
المعرّف
#826238
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد او منظومة إنتاج جدة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة حماية لفصل أجهزة التكييف عند تفعيل أجهزة انذار الحريق بعدة مباني في منظومة انتاج المياه المحلاة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 08:23 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات جدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 152,096.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عباقرة الاطفاء لاجهزة السلامة شخص واحد | 892,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمنا المحدودة شركة شخص واحد | 152,096.70 | 152,096.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار