شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية مكافحة النمل الابيض بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839007590
المعرّف
#826229
الغرض من المنافسة
عملية مكافحة النمل الابيض بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 12:39 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رينتوكيل السعودية العربية المحدودة شركة شخص واحد | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرها المتطورة للخدمات البيئية | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 38,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدير الصيانة للتشغيل والصيانة | 11,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدير الصيانة للتشغيل والصيانة | 11,201.00 | 11,201.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار