منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل البنية التحتية لمبنى المركز الوطني للتنافسية S11
المركز الوطني للتنافسية
رقم المنافسة
240839007582
المعرّف
#826227
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للتنافسية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تجهيز البنية التحتية للمبنى الجديد و تشمل نقاط الشبكة وأجهزة الشبكة السلكية - اللاسلكية واجهزة الجدار الناري واجهزة الحماية من انقطاع التيار الكهربائي وجميع المتطلبات اللازمة التي تضمن توفير جميع خدمات تقنية المعلومات بما يتناسب مع احتياجات المركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
- • خدمات اتصالات باستخدام الألياف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مراحل النظم للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,436,493.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,666,979.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلال الحاسب الآلي والتقنية للتجارة | 3,851,183.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 3,988,550.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 4,065,653.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اراميس العربية لتقنية المعلومات | 5,571,716.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العربية الحديثة للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,740,067.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 3,770,733.85 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 7,216,757.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,989,448.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيتس أرابيا | 4,941,140.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,628,811.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,628,811.07 | 3,628,811.07 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار