منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
توفير الضيافة الخفيفة
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240839007575
المعرّف
#826222
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة توفير وتوريد الضيافة الخفيفة لموظفينها كالكوفي بريك اليومية (قهوة, شاي, سكر، تمر، حليب, اكواب, صحون, ملاعق، شوك وغيرها).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 16:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 16:47 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة موارد الضيافة التجارية شركة شخص واحد | 1,612,545.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 1,132,464.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 1,278,049.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 1,594,182.21 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 1,019,274.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 1,346,229.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 1,132,464.65 | 1,121,493.63 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار