شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد معدات وادوات جراحية خاصة بغرفة العمليات 838826

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839007569

المعرّف

#826216

رقم المنافسة
240839007569
رقم المنافسة الداخلي
M07-838826
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد معدات وادوات جراحية خاصة بغرفة العمليات 839599

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 11:02 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد للخدمات الطبية 56,808.65 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 273,271.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 101,854.40 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 273,271.00 272,403.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار