مشروع نظام المراقبة المركزي لشبكة الجامعة والخدمات الالكترونية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240839007559
المعرّف
#826207
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
إنشاء مركز مراقبة مركزي لمراقبة أداء شبكة تقنية المعلومات والخدمات الالكترونية التقنية ويغطي جميع مواقع الجامعة والفروع ويقيس مستوى فعالية الخدمات وجودتها وتكامل كلا من البنية التحتية وقواعد البيانات والتطبيقات وحتى المستخدم النهائي وقياس مستوى التكامل بشكل مستمر، ويعطي نظرة شمولية لتحديد أماكن الخلل والأعطال والبطء في الخدمات الالكترونية وإرسال الاشعارات الفورية المناسبة في حال الأعطال او عدم توفرها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 14:00 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الترددات المبتكره المحدودة | 9,751,243.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المتخصصة | 7,894,566.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 10,304,318.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,098,962.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 8,098,962.40 | 8,098,962.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار