شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قفل اكتروني لقسم الولادة وكمرات مراقبة لزم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

240839007558

المعرّف

#826206

رقم المنافسة
240839007558
رقم المنافسة الداخلي
141202400050549
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قفل اكتروني لقسم الولادة وكمرات مراقبة لزم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/22 16:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 16:43 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 09:59 1446-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/02 10:00 1446-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامثل المتحدة المحدودة 43,700.00 غير مطابق مشارك
شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد 13,742.50 مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 40,250.00 غير مطابق مشارك
شركة باسقات الريان التجارية شركة شخص واحد 13,742.50 13,742.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار