منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل المبنى الإداري بوحدة إنتاج المياه المحلاة بأملج
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839007549
المعرّف
#826201
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
لتوفير خدمات متخصصة للقيام بأعمال تأهيل المبنى الإداري بوحدة إنتاج المياه المحلاة باملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:00 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/05 | 1446-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 3,552,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطوار الخليج للمقاولات | 3,022,218.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساير ناصر عبيان الجهني للمقاولات | 3,005,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع الشركة المصرية لمشروعات الطاقة والتبريد | 3,512,531.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 2,467,618.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 2,162,023.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 2,162,023.00 | 2,162,023.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار