: مشروع ترميم وإصلاح الخرسانة لمانهولات الكابلات ذات الجهد المتوسط 6.6 ك ف بوحدة انتاج الليث
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839007547
المعرّف
#826199
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تم رفع المنافسة المطلوب تنفيذها لهذا المشروع وهو عبارة عن ترميم وإصلاح الخرسانة لمانهولات الكابلات ذات الجهد المتوسط 6.6 ك ف بوحدة انتاج الليث وذلك بسبب تقادم المنشأة وصداء حديد التسليح وبالتالي تشقق الخرسانة الاسمنتية الحالية مما قد يؤثر على سلامة الكابلات وتأثر وحدة انتاج الليث وذلك حسب كراسة الشروط والمواصفات وحسب وصف العمل التفصيلي وجدول الكميات الموضحة مدعومة بالتقرير الفني. ويصنف هذا المشروع من مشاريع الصيانة المدنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/30 | 1446-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امار بيلد للمقاولات | 583,165.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حامد عبدالغني الزبيدي للمقاولات | 616,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفرست للمقاولات العامة | 409,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المقاولين للمقاولات | 387,826.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فوق الافاق للمقاولات شركة شخص واحد | 979,409.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 885,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المقاولين للمقاولات | 387,826.00 | 387,826.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار