منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب مظلات شد انشائي بالمرحلة الرابعة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839007545

المعرّف

#826198

رقم المنافسة
240839007545
رقم المنافسة الداخلي
202064
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

منظومة انتاج المياه المحلاة التابعة للهيئة السعودية للمياه هي إحدى المنظومات الخاصة بتحلية المياه المالحة بمنطقة مكة المكرمة. وبالتالي تم رفع طلب الإصلاح الحالي المطلوب تنفيذه لهذا المشروع وهو " كراسة الشروط والمواصفات توريد وتركيب مظلات شد انشائي لمواقف السيارات بالمرحلة الرابعة لمواقف السيارات بمنظومة انتاج المياه المحلاة بالشعيبة" حسب وصف العمل التفصيلي وجدول الكميات الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/30 10:23 1446-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايفرست للمقاولات العامة 792,637.50 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول 1,118,087.50 غير مطابق مشارك
شركة صفوة الرياض المحدودة 1,260,860.00 مطابق مشارك
شركة الرك للمقاولات 1,023,270.00 مطابق مشارك
شركة مثلث الأعمال للمقاولات شركة شخص واحد 717,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات 621,057.50 مطابق مشارك
مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات 621,057.50 621,057.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار