منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين و توريد غطاسات و مضخات (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240839007544
المعرّف
#826197
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
لحاجة القسم الزراعي لتأمين و توريد غطاسات و مضخات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 13:00 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/06 | 1446-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 426,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الصفاء | 478,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الوسطي المتحدة | 426,535.00 | 426,535.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار