منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص الجدار الناري بامارة منطقة حائل

أمارة منطقة حائل

رقم المنافسة

240839007541

المعرّف

#826195

رقم المنافسة
240839007541
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
7
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بامارة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

تجديد رخص الجدار الناري بامارة منطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 12:23 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات بامارة منطقة حائل
مدة الوقفة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 569,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاستشعار الالي للتجارة 596,999.50 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 735,540.00 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 649,814.40 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 586,212.50 مطابق مشارك
شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 569,250.00 569,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار