شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين و توريد وتركيب مكاتب إدارية

بلدية البصر

رقم المنافسة

240839007540

المعرّف

#826194

رقم المنافسة
240839007540
رقم المنافسة الداخلي
463117
الجهة الحكومية
بلدية البصر
الفرع / الإدارة
بلدية البصر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة قسم المستودعات لتأمين و توريد وتركيب مكاتب إدارية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 08:00 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 08:10 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البصر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 33,465.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 28,945.50 مطابق مشارك
شركة الشرق الماسيه للتجارة 28,945.50 28,945.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار