شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنرات (رول اب ) تعريفية وتوضيحية لإدارة المخالفات بفرع وزارة الصحة بجدة
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
240839007454
المعرّف
#826144
الغرض من المنافسة
توريد بنرات (رول اب ) تعريفية وتوضيحية لإدارة المخالفات بفرع وزارة الصحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 21:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 21:09 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جسور الدولية | 2,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 12,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أسفار الشرق للدعاية والاعلان | 1,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل الأعمال للخدمات التسويقية | 1,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 1,830.98 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أسفار الشرق للدعاية والاعلان | 1,380.00 | 1,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار