منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع والطرق بالأحياء القديمة والقرى والمراكز الإدارية (شمال المحافظة)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007449
المعرّف
#826139
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع والطرق بالأحياء القديمة والقرى والمراكز الإدارية (شمال المحافظة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 07:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 4,495,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 5,075,874.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألترا المتحدة للمقاولات | 4,502,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,967,666.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 7,519,919.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اونست للمقاولات | 4,469,314.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 4,465,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 5,083,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,331,095.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 4,017,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,716,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,716,110.00 | 3,716,110.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار