منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أعمدة الإضاءة(صيانة واستبدال الإنارة بحي الراقي وغرناطة).
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007447
المعرّف
#826137
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة أعمدة الإضاءة(صيانة واستبدال الإنارة بحي الراقي وغرناطة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 07:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السبعين للمقاولات | 4,699,388.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكو لميتد العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 7,730,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,509,965.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 3,239,757.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 3,748,507.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,483,741.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,374,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اونست للمقاولات | 3,595,337.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 3,099,468.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 2,782,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,821,869.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 2,996,534.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 2,996,534.30 | 2,996,534.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار