منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة شوارع الأحياء الجديدة(صيانة ومعالجة متطلبات السلامة المرورية بحي الراقي وغرناطة).
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007444
المعرّف
#826134
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة شوارع الأحياء الجديدة(صيانة ومعالجة متطلبات السلامة المرورية بحي الراقي وغرناطة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 07:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 4,888,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوني كونتر اكتينج للمقاولات شركة شخص واحد | 4,199,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,869,606.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات | 6,278,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 4,308,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 3,940,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الجديد للمقاولات | 5,271,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,121,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 3,866,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معالم تقنية الطرق المحدودة | 6,269,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبدالكريم الرخيص للمقاولات | 7,559,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 4,713,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 7,153,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 5,859,509.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,869,606.25 | 3,869,606.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار