منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع(صيانة أعمال السفلته حي غرناطة).
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007443
المعرّف
#826133
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع(صيانة أعمال السفلته حي غرناطة).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 07:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,804,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات | 4,379,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,611,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,962,307.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 3,177,270.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 4,706,881.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 3,781,510.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أحمد سعيد آل حدال | 4,483,884.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعد عبدالله الحائر للمقاولات | 3,800,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,491,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 3,177,270.60 | 3,177,270.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار