منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المسطحات الخضراء (صيانة ممشى الوسام)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007440
المعرّف
#826130
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة المسطحات الخضراء (صيانة ممشى الوسام)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 07:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,982,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار عسير للمقاولات العامة | 3,902,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 3,732,841.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 3,854,938.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 4,092,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,550,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 4,351,646.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 3,122,721.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,984,629.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 3,952,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 3,122,721.50 | 3,122,721.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار