منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع (صيانة دوار الفتح)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007438
المعرّف
#826128
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع (صيانة دوار الفتح)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 07:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات | 10,780,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,496,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,988,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 4,612,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة | 4,999,648.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 4,178,796.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,909,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 4,178,796.40 | 4,178,796.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار