منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المسطحات الخضراء(صيانة المسطحات الخضراء وشبكة الري وملحقاتها بحي المعارض و الحضاري).

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

240839007436

المعرّف

#826126

رقم المنافسة
240839007436
رقم المنافسة الداخلي
019/007/101/300100000/224243
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة المسطحات الخضراء(صيانة المسطحات الخضراء وشبكة الري وملحقاتها بحي المعارض و الحضاري).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 19:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/10 1446-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/12 07:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مدى النيزك للمقاولات 4,999,165.00 مطابق مشارك
مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات 2,701,028.00 مطابق مشارك
شركة بيت التنمية الريفية للزراعة 1,627,135.58 مطابق مشارك
شركة ساس إنشاء للمقاولات 4,636,225.00 مطابق مشارك
شركة روائع البساتين للمقاولات 3,968,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات 3,855,950.00 مطابق مشارك
شركة اتحاد الرواد للمقاولات 3,097,007.50 مطابق مشارك
شركة نسمات للإستثمار 2,847,371.25 مطابق مشارك
مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات 2,701,028.00 2,701,028.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار