منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أعمدة الإضاءة (صيانة واستبدال أعمدة الإنارة بحي المعارض والحضاري).

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

240839007433

المعرّف

#826123

رقم المنافسة
240839007433
رقم المنافسة الداخلي
019/007/101/300010300/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة أعمدة الإضاءة (صيانة واستبدال أعمدة الإنارة بحي المعارض والحضاري).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 17:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/10 10:00 1446-03-07
موعد فتح العروض 2024/09/11 07:00 1446-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد 3,399,699.00 مطابق مشارك
شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة 2,996,534.30 مطابق مشارك
مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة 2,947,887.00 مطابق مشارك
شركة السبعين للمقاولات 4,699,388.75 مطابق مشارك
شركة قمم التقنية للمقاولات 5,701,359.15 مطابق مشارك
مؤسسة اونست للمقاولات 3,603,065.00 مطابق مشارك
شركة ميرا التجارية 3,509,965.60 مطابق مشارك
مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات 4,443,565.50 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 2,788,674.10 مطابق مشارك
مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات 2,786,289.00 مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 3,748,507.80 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 3,483,971.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد 5,000,004.50 مطابق مشارك
شركة ساس إنشاء للمقاولات 3,950,278.75 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 4,821,869.50 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة 2,788,674.10 2,788,674.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار