منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ا لشوارع والطرق بالأحياء القديمة (صيانة أعمال السفلتة بحي المعارض)

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

240839007431

المعرّف

#826121

رقم المنافسة
240839007431
رقم المنافسة الداخلي
019/007/101/300150000/224241
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة ا لشوارع والطرق بالأحياء القديمة (صيانة أعمال السفلتة بحي المعارض)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 19:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/11 10:00 1446-03-08
موعد فتح العروض 2024/09/12 07:20 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/10 1446-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أحمد سعيد آل حدال 4,828,827.00 مطابق مشارك
شركة السبعين للمقاولات 3,147,743.20 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سعد عبدالله الحائر للمقاولات 3,926,203.50 مطابق مشارك
شركة مدى النيزك للمقاولات 4,990,367.50 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة 3,751,932.50 مطابق مشارك
شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة 3,855,800.50 مطابق مشارك
مؤسسة سلطان ابن سلمان ابن مسفر القحطاني للمقاولات العامة 4,393,816.50 مطابق مشارك
شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات 4,300,597.50 مطابق مشارك
مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات 3,542,000.00 مطابق مشارك
شركة ميرا التجارية 3,624,248.00 مطابق مشارك
شركة السبعين للمقاولات 3,147,743.20 3,147,743.20 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار