منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المسطحات الخضراء(صيانة ممشى المركز الحضاري)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007430
المعرّف
#826120
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة المسطحات الخضراء(صيانة ممشى المركز الحضاري)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 07:20 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 3,469,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات | 5,591,804.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 3,725,696.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,128,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الرواد للمقاولات | 3,720,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 4,128,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 4,044,130.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسوار عسير للمقاولات العامة | 3,511,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 4,740,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,491,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,921,528.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,998,388.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 3,469,527.00 | 3,469,527.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار