منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الحدائق والأشجار(صيانة حديقة المعارض)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007427
المعرّف
#826118
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الحدائق والأشجار(صيانة حديقة المعارض) بمحافظة خميس مشيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 07:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدى العمرانيه للمقاولات العامة | 2,934,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 4,627,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 3,967,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,999,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 3,947,217.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الجنوب للمقاولات العامة | 3,964,475.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 3,899,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,264,217.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 2,999,343.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان سعيد مبارك القحطاني للمقاولات العامة | 2,999,343.75 | 2,999,343.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار