منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع( صيانة دوار الإسكان)
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839007424
المعرّف
#826117
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع( صيانة دوار الإسكان) بمحافظة خميس مشيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 19:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/12 07:00 | 1446-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 4,200,001.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرسان للاستثمار والتطوير العقاري والمقاولات | 10,780,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 4,369,683.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 4,177,163.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,988,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبعين للمقاولات | 4,612,385.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زوايا الابنية للمقاولات | 4,423,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,883,590.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الرواد للمقاولات | 4,388,394.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 4,177,163.40 | 4,177,163.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار