شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب خدمة لإنشاء منصة خاصة باستقطاب المواهب خاصة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض وربطها بالموقع الخاص بالجامعة وتصميمه بما يتوافق مه هوية الجامعة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839007388
المعرّف
#826100
الغرض من المنافسة
طلب خدمة لإنشاء منصة خاصة باستقطاب المواهب خاصة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض وربطها بالموقع الخاص بالجامعة وتصميمه بما يتوافق مه هوية الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 11:58 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
طلب خدمة لإنشاء منصة خاصة باستقطاب المواهب خاصة بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض وربطها بالموقع الخاص بالجامعة وتصميمه بما يتوافق مه هوية الجامعة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 431,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات المستقبل لتقنية المعلومات | 495,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار