شراء مباشر
✓ مرسّى
فلنجة حديد ونقاص وصمام بوابة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839007383
المعرّف
#826099
الغرض من المنافسة
توريد فلنجة حديد ونقاص وصمام بوابة لشئون الصحية بالحرس الوطني مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 17,719.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 4,672.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 10,424.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 4,672.45 | 4,672.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار