شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات أبحاث للبحث رقم RC18/373 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839007373
المعرّف
#826093
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات أبحاث للبحث رقم RC18/373 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 14:07 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,236.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 9,236.88 | 9,236.88 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار