شراء مباشر
✓ مرسّى
PLASTIC WIRE (TIE WRAP) -SIZE 203X3 2MM
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839007367
المعرّف
#826092
الغرض من المنافسة
PLASTIC WIRE (TIE WRAP) -SIZE 203X3 2MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 11:02 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 6,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 7,659.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 6,624.00 | 6,624.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار