شراء مباشر ✓ مرسّى

ROUND PLASTIC FOOD CONTAINER WITH COVER FOR SOUB

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240839007366

المعرّف

#826091

رقم المنافسة
240839007366
رقم المنافسة الداخلي
M06-320434
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ROUND PLASTIC FOOD CONTAINER WITH COVER FOR SOUB

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/24 11:02 1446-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع منتجات التغليف فرع شركة منتجات التغليف 25,127.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية 28,405.00 مطابق مشارك
مؤسسة مياسة لتقنية المعلومات 38,235.32 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الحضاره للتجارة 48,944.00 مطابق مشارك
شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات 40,422.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية 28,405.00 28,405.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار