شراء مباشر
✓ مرسّى
12MMX 128CMX 300CM GYPSUM BOARD FIRE RATED PINK
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839007359
المعرّف
#826085
الغرض من المنافسة
12MMX 128CMX 300CM GYPSUM BOARD FIRE RATED PINK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 08:49 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادي التنفيذ التجارية | 18,474.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 17,508.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 20,826.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 20,338.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 55,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعاملات التصنيعية للمقاولات | 17,508.18 | 17,508.17 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار