شراء مباشر
✓ مرسّى
M0T0R-3PH, 15.0KW, 60HZ,COS DIA-0 89-0 86 220-277/400-480V DY,46.6-39.0/26.9-22.4A 1 MAX-fil 3-4? 5/29.7-24 6A 3530 MIN
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839007357
المعرّف
#826084
الغرض من المنافسة
M0T0R-3PH, 15.0KW, 60HZ,COS DIA-0 89-0 86 220-277/400-480V DY,46.6-39.0/26.9-22.4A 1 MAX-fil 3-4? 5/29.7-24 6A 3530 MIN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 08:49 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 88,481.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثميد للتجارة والصيانه | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 86,641.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 86,641.00 | 86,641.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار