شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز جوال ذكي للإدارة العامة لشؤون القانونية

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240839007355

المعرّف

#826082

رقم المنافسة
240839007355
رقم المنافسة الداخلي
454421984
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد جهاز جوال ذكي للإدارة العامة لشؤون القانونية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 08:52 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير الاتصال ل لاتصالات وتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد 4,255.00 مطابق مشارك
شركة تطوير الاتصال ل لاتصالات وتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد 4,255.00 4,255.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار