شراء مباشر
✓ مرسّى
تـأمين كاميرا تصوير وعدسة تصوير كاميرا احترافية مع ملحقاتها لوزارة الدفاع
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
240839007354
المعرّف
#826081
الغرض من المنافسة
حاجة العمل تتطلب تأمين كاميرا تصوير وعدسة تصوير كاميرا احترافية مع ملحقاتها لوزارة الدفاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 15:26 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,273.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 58,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوج المتحدة للتجارة | 63,333.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 65,400.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 69,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 58,995.00 | 58,995.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار