منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تطوير وتحسين نظام التحكم بالوصول للشبكة

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

240839007353

المعرّف

#826080

رقم المنافسة
240839007353
رقم المنافسة الداخلي
298
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق التنمية العقارية 4512 الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

ترقية نظام التحكم في الوصول إلى الشبكة (Network Access Control) حيث يقوم النظام بمصادقة جميع محاولات دخول المستخدمين الى الشبكة عن طريق أي نوع من الأجهزة والتأكد من هويتهم بالإضافة إلى إلزام متطلبات أمنية على الأجهزة قبل اتصالها بالشبكة للتأكد من أمنها وسلامتها. وتوفير الخدمة في مراكز البيانات الخاصة بصندوق التنمية العقارية بالرياض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 09:49 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تقنية السحاب العالمية 2,459,859.20 مطابق مشارك
شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد 2,062,039.70 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 1,810,212.70 مطابق مشارك
شركة قنوات الاتصالات السعودية شركة شخص واحد 2,332,704.85 غير مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 2,379,062.40 مطابق مشارك
شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات 1,810,212.70 1,700,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار