منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تسجيل الدخول والتوثيق بواسطة البصمة في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839007314

المعرّف

#826050

رقم المنافسة
240839007314
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص /93/غ/2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات جده
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1515 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ضمان إبتدائي منافسة توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تسجيل الدخول والتوثيق بواسطة البصمة في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تسجيل الدخول والتوثيق بواسطة البصمة في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 22:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 22:50 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/24 1446-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/02 1446-02-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

منافسة توريد وتركيب ودعم وصيانة نظام تسجيل الدخول والتوثيق بواسطة البصمة في مستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 2,392,658.95 مطابق مشارك
شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات 4,119,098.75 مطابق مشارك
شركة بنية السعودية لخدمات القيمة المضافة 1,927,170.00 مطابق مشارك
شركة مدينة الأعمال التقنية 1,092,500.00 غير مطابق مشارك
شركة بنية السعودية لخدمات القيمة المضافة 1,927,170.00 1,927,170.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار