شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب شاشة داخلية بقياس 3*2 LED ومعالج شاشة والهيكل الحديدي يشمل التدريب على التشغيل والضمان

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839007299

المعرّف

#826044

رقم المنافسة
240839007299
رقم المنافسة الداخلي
3973
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
21 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب شاشة داخلية بقياس 3*2 LED ومعالج شاشة والهيكل الحديدي يشمل التدريب على التشغيل والضمان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 08:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 08:40 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابراهيم مساوي يوسف حمدي للخدمات التجارية 65,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 53,544.00 مطابق مشارك
شركة سكرينس تكنولوجي 62,554.25 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 63,727.25 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 80,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 75,900.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات 89,303.76 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات 53,544.00 53,544.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار