منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد ماء صالح للشرب

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240839007294

المعرّف

#826041

رقم المنافسة
240839007294
رقم المنافسة الداخلي
26/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية الحصاة

الغرض من المنافسة

تلبية احتياج مباني التابعة لبلدية الحصاة من المياة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 15:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 15:25 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار